МЕНЮ
Мероприятия
Поиск
Для слабовидящих
Вход
Регистрация
История
Местоположение
Имена на стеле
Имена на стене
Воспоминания
Фотоархив
Видеоархив
Предприятия
Забыли свой пароль?
Герои
самотлора
Золотые
имена
Труд, почет
и уважение
Воспоминания
о Самотлоре
Самотлор
это мы
Профессия:
(все)
Авиатранспортники
Асунефть
Буровики
Вышкомонтажники
Газопереработка
Геологи
Дорожные строители
Магистральный нефтепровод
Маркшейдеры
Нефтедобыча
Речной порт
Связисты
Строители
Трансгидромеханизация
Транспортники
Энергетики
Предприятие:
(все)
АО «Самотлорнефтегаз»
"НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ОТРЯД"
"Нижневартовскнефтегеофизика"
"РЕЧНОЙ ПОРТ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА"
«Белозерное УТТ»
«Газоперерабатывающий завод»
«ГЛАВТЮМЕННЕФТЕГАЗ»
«Мегионгазстрой»
«МЕГИОНСКАЯ КОНТОРА РБ № 4»
«НГДУ Ермаковнефть»
«Нижневартовскнефтегаз»
«Нижневартовскнефтестрой»
«НижневартовскНИПИнефть»
«Нижневартовское вышкомонтажное управление № 1»
«Нижневартовское тампонажное управление»
«Нижневартовское УБР-1»
«Нижневартовское УБР-2»
«Нижневартовское УБР-3»
«Нижневартовское УТТ-1»
«Нижневартовское УТТ-2»
«Нижневартовское УТТ-3»
«Нижневартовское УТТ-4»,
«Нижневартовское УТТ-5»
«Нижневартовское УТТ-7»
«Нижневартовсктеплонефть»
«Нижневартовскэнергонефть»
«НУ МЕГИОННЕФТЬ»
«Приобское УТТ»
«Самотлорнефтепромстрой»
«Самотлорнефтепромхим»
«Самотлорское УТТ»
«Специализированное АТП»
«Управление производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования»
«ЦБПО по производству нестандартного оборудования»
«ЦБПО по прокату и ремонту нефтепромыслового оборудования»
«ЦБПО по прокату и ремонту электропогружных установок»
«ЦБПО по ремонту и прокату бурового оборудования»
«ЦБПО по эксплуатации и ремонту газлифтных компрессорных станций»
«Центральная трубная база»
Главтюменнефтегаза
ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ
Мегионнефтегаз
МОСТООТРЯД-69
МОСТООТРЯД-95
НГДУ «Белозернефть»
НГДУ «Мегионнефть»
НГДУ «Приобьнефть»
НГДУ «Черногорнефть»
НИЖНЕВАРТОВСК-ТРАНСГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ
НижневартовскАСУнефть
Нижневартовскстройдеталь
НПАП № 1
НПАП № 2
Самотлорнефтегаз
Сбросить
Труд, почет и уважение
Сегодня историю Самотлора пишут наши современники, продолжающие эстафету нефтяников-первопроходцев. Многие из них посвящают Самотлору большую часть жизни. За свой труд они, несомненно, заслуживают почёта и уважения!
Ярушникова Елена Витальевна
Главный специалист отдела планирования и контроля транспортных услуг транспортного управления
0
Юсуфьянов Альберт Шамилевич
Начальник комплексной технологической службы ЦДНГ-1
0
Юсупов Салават Ильгизович
Оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-4
0
Шарафутдинова Надежда Владимировна
Ведущий специалист цеха восстановления экологии
0
Ханов Сулейман Салаватович
Оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-3
0
Хабибуллин Рустам Зуфарович
Начальник сетевого района службы технологического оборудования цеха по эксплуатации электрооборудования
0
Фальков Сергей Викторович
Главный специалист отдела по фонтанной безопасности управления по охране труда и промышленной безопасности
0
Усастов Сергей Сергеевич
Ведущий специалист - полевой супервайзер по текущему и капитальному ремонту скважин региональной службы супервайзинга управления скважинных технологий и супервайзинга
0
Тюменцев Симон Александрович
Оператор технологических установок цеха по подготовке газа
0
Ткаченко Оксана Васильевна
Главный специалист отдела интенсификации добычи на базовом фонде управления повышения производительности резервуаров и геолого-технических мероприятий
0
Тарасова Валентина Николаевна
Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт ЦППН-3
0
Султанов Фазлиахмет Куанышевич
Слесарь-ремонтник цеха эксплуатации и ремонта трубопроводов № 3
0
Смирнова Мария Евгеньевна
Начальник сектора зарезки боковых стволов отдела производственного планирования и экономического анализа управления эффективности и экономического анализа в бурении.
0
Сираева Алина Канзиловна
Ведущий инженер испытательной химико-аналитической лаборатории № 3
0
Сиднин Владимир Викторович
Слесарь-ремонтник цеха эксплуатации и ремонта трубопроводов № 2
0
Рябухина Наталья Геннадьевна
Заместитель начальника управления ценообразования, текущего планирования и учета капитальных вложений
0
Рогов Сергей Викторович
Главный специалист отдела капитального ремонта скважин управления текущего и капитального ремонта скважин
0
Пьяных Роман Валентинович
Ведущий инженер-механик ЦДНГ-7
0
Парамонова Алена Владимировна
Главный специалист отдела консолидированного планирования капитальных вложений управления по развитию производства
0
Папчихин Александр Владимирович
Слесарь-ремонтник цеха эксплуатации и ремонта трубопроводов № 1
0
Панкратов Александр Владимирович
Ведущий специалист бюро пропусков
0
Надршин Рафаэль Дамирович
Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ЦППН-5
0
Мицулявичус Юрий Геннадьевич
Начальник отдела по управлению бизнес-процессами и операционному контролю управления инвестициями
0
Минько Василий Ефимович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха по эксплуатации электрооборудования
0
Мелин Николай Александрович
Машинист компрессорных установок ЦППН-7
0
Махмутов Ильгиз Юлаевич
Слесарь-ремонтник ЦППН-8
0
Корепин Сергей Петрович
Начальник управления маркшейдерских работ
0
Кожаева Марианна Николаевна
Главный специалист отдела по закупке производственных услуг управления по закупке работ и услуг
0
Ильясов Ильяс Шабан-оглы
Слесарь-ремонтник цеха общепромысловых работ
0
Золотоверхий Игорь Витальевич
Оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ- 6
0
Залаков Ринат Габделхакович
Начальник смены производственно-диспетчерской службы ЦДНГ-5
0
Закиров Наиль Фаязович
Начальник производственно-диспетчерской службы ЦДНГ-2
0
Евдокимов Геннадий Александрович
Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов цеха по эксплуатации объектов тепловодоснабжения
0
Деревянкин Игорь Николаевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха по эксплуатации электрооборудования
0
Гриневич Сергей Владимирович
Оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-4
0
Газизов Флорит Фагимович
Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ЦППН-4
0
Гаджиев Теймураз Абдурахманович
Ведущий технолог ЦППН-8
0
Братилова Татьяна Васильевна
Ведущий технолог ЦППН-2
0
Бондаренко Владимир Васильевич
Слесарь-ремонтник ЦППН-6
0
Бикташева Галина Петровна
Оператор котельной цеха по эксплуатации объектов тепловодоснабжения
0
Бетина Лариса Владимировна
Оператор товарный ЦПСН-1
0
Березовский Дмитрий Владимирович
Начальник сектора по контролю за наличием хлорорганических соединений отдела капитального ремонта скважин управления текущего и капитального ремонта скважин
0
Бережная Татьяна Николаевна
Главный специалист отдела контроля поставок и отчетности управления по администрированию договоров материально-технических ресурсов
0
Барабаш Руслан Алексеевич
Мастер региональной службы супервайзинга управления скважинных технологий и супервайзинга
0
Аушев Дауд Алаудинович
Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ЦППН-1
0
Авдасева Ирина Александровна
Главный специалист отдела развития и обучения персонала управления развития персонала
0
Имена на стеле 1 - 46 из 46
Начало | Пред. |
1
| След. | Конец
|
По стр.